Литвинов Андрей Владимирович

Литвинов Андрей Владимирович

Автор  июня 20 2012

Приём граждан: пятница, с 10.00 до 12.00 Телефон приемной:(41634) 21435

Родился 29 марта 1969 года в с.Тополево, Хабаровского района, Хабаровского края. Образование высшее - окончил в 2008 году негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный открытый институт России г. Санкт-Петербурга», специальность «Государственное и муниципальное управление». С 2005 года работал в должности заместителя главы администрации рабочего посёлка Бурея, а с 2009 года был избран главой рабочего посёлка Бурея. С 14 мая 2014 года исполнял обязанности первого заместителя главы администрации Бурейского района. Женат. Имеет двух дочерей.

Литвинов Андрей Владимирович награжден Почётными грамотами Администрации Бурейского района, Благодарностями главы Бурейского района, Почетной грамотой Бурейского районного Совета народных депутатов, Благодарственным письмом начальника Главного управления МЧС России по Амурской области, Благодарственным письмом Управления занятости населения Амурской области, Благодарственным письмом губернатора Амурской области, Благодарностью губернатора Амурской области.

14 сентября 2014 года избран главой Бурейского района.

С 19 сентября вступил в должность главы Бурейского района.

Информация о безнадзорных животных Избирательная комиссия Амурской области Оценка деятельности глав МО