Информация о возможности подачи обращений в Общественную палату

Протоколы

Информация о возможности подачи обращений в Общественную палату

Автор  сентября 12 2019

В Бурейском районе создана Общественная палата Бурейского района. Председателем Общественной палаты избрана Михайлова Александра Сергеевна.

Общественная палата по вопросам своей компетенции рассматривает обращения граждан.

Обратиться в Общественную палату Бурейского района с обращением можно по адресу: 676720, Бурейский район, п.Новобурейский, ул.Советская, 49 Общественная палата Бурейского района, председатель Михайлова А.С. или по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информация о безнадзорных животных Избирательная комиссия Амурской области Оценка деятельности глав МО