Армаева Татьяна Васильевна

Армаева Татьяна Васильевна

Автор  июня 20 2012

часы приема

Армаева Татьяна Васильевна родилась 11 января 1953 года в городе Дальнереченске Приморского края в семье рабочего. В 1971г работала в Дальнереченском деревообрабатывающем комбинате, руководством была направлена на учебу в Хабаровский политехнический институт на экономический факультет, отделение экономики лесного хозяйства и лесной промышленности. В 1976 году, окончив Хабаровский политехнический институт, работала экономистом в цехе Дальнереченского деревообрабатывающего комбината. С февраля 1977г по март 1980г работала нормировщиком на лесопунктах Талдан и Джалинда Талданского леспромхоза МПО «Амурлеспром». С 1980г переведена начальником планово-экономического отдела Талданского леспромхоза. С февраля 1988г по март 1990г работала начальником планово-экономического отдела Бурейского леспромхоза. В 1991г назначена заместителем главы администрации Бурейского района, председателем комитета экономики администрации района. С 1997 г переведена на должность заместителя главы - начальника финансового отдела администрации Бурейского района.

Работая в должности заместителя главы - начальника финансового отдела администрации Бурейского района, осуществляет контроль за работой структурных подразделений администрации района:

- МУ Финансовый отдел;

- отдел экономики;

- отдел сельского хозяйства;

- МКУ комитет по управлению имуществом;

- отдел торговли и защиты потребителей,

а также другими направлениями работы администрации района.

Деловые качества и профессионализм Татьяны Васильевны неоднократно отмечены благодарностями и почетными грамотами губернатора Амурской области, Министерства финансов Амурской области, председателя Законодательного Собрания Амурской области, главы администрации Бурейского района.

Информация о безнадзорных животных Избирком ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ Оценка деятельности глав МО