Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявлений о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельных участков с кадастровыми номерами 28:11:010751:28, 28:11:010751:31

заседания комиссии по рассмотрению

заявлений о намерении участвовать в аукционе

пгт Новобурейский                                                                         10   июля   2024 года

10 июля 2024 года в 10:00 часов по адресу: Амурская область, Бурейский район, пгт Новобурейский, ул. Горького, д. 3, каб. 1, состоялось заседание комиссии о рассмотрении заявлений о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельных участков, находящихся в государственной собственности, собственность на которые не разграничена.

Состав комиссии:

Ф.И.О

Роль

Присутствие/ отсутствие

Титюк А.Ю.

Председатель комиссии

отсутствует

Головачева И.А.

Алексеенко Т.Н.

Татаренко М.А.

отсутствует

Небесная Т.П.

Лопатко М.Н.

Заставнюк Я.А.

Чеботаревская О.В

секретарь комиссии

присутствует

Присутствуют 6 (шесть) человек из 8 (восьми). Комиссия правомочна.

Повестка дня:

Рассмотрение заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельных участков:

• 28:11:010751:28, площадью 1500 кв.м., из категории земель – земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования – ведение личного подсобного хозяйства с возможностью проживания одной семьи, расположенного по адресу: Амурская область, р-н Бурейский, рп. (пгт) Новобурейский, ул. Лесная, напротив МУЗ Бурейская ЦРБ. Первоначально подано заявление от гражданина Сорокина Д.Ю. (от 04.06.2024, вход. №5110).
  • 28:11:010751:31, площадью 1500 кв.м., из категории земель – земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования – ведение личного подсобного хозяйства с возможностью проживания одной семьи, расположенного по адресу: Амурская область, р-н Бурейский, рп. (пгт) Новобурейский, ул. Лесная, напротив МУЗ Бурейская ЦРБ. Первоначально подано заявление от гражданина Сорокина Д.Ю. (от 04.06.2024, вход. №5109).

В соответствии с п.1 ч.1 ст. 39.18 Земельного Кодекса Российской Федерации в случае поступления заявления гражданина о предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта уполномоченный орган в срок не более 14 календарных дней с даты поступления заявления обеспечивает опубликование извещения о предоставлении земельного участка для указанных целей в порядке, установленном для официального опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов уставом поселения, по месту нахождения земельного участка и размещает извещение на официальном сайте, а также на официальном сайте уполномоченного органа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещение о возможном предоставлении и приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе по предоставлению вышеуказанных земельных участков, размещено на официальном сайте www.torgi.gov.ru 07.06.2024 за №22000056900000000045, на официальном сайте администрации Бурейского муниципального округа https://buradm.amurobl.ru/, информационных щитах в пгт. Новобурейский, МКУ КУМИ Бурейского муниципального округа, в периодическом издании «Официальный вестник Бурейского муниципального округа» по адресу https://www.admbur.ru.

Комиссией установлено следующее в отношении земельных участка:

• с кадастровым номером 28:11:010751:28, площадью 1500 кв.м. кв.м. первоначально подано заявление от гражданина Сорокина Д.Ю. (от 04.06.2024, вход. №5110).

В течение 30-ти дней после размещения, указанного выше информационного сообщения, дополнительно заявления иных граждан о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельного участка с кадастровым номером 28:11:010751:28 не поступили.

• с кадастровым номером 28:11:010751:31, площадью 1500 кв.м. кв.м. первоначально подано заявление от гражданина Сорокина Д.Ю. (от 04.06.2024, вход. №5109).

В течение 30-ти дней после размещения, указанного выше информационного сообщения, дополнительно заявления иных граждан о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельного участка с кадастровым номером 28:11:010751:31 не поступили.

Решение комиссии:

1. В соответствии с п. 1 ч. 5 ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации подготовить проект договора аренды земельного участка с кадастровым номером 28:11:010751:28 в трех экземплярах и направить их гражданину Сорокину Д.Ю. для подписания.
  2. В соответствии с п. 1 ч. 5 ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации подготовить проект договора аренды земельного участка с кадастровым номером 28:11:010751:31 в трех экземплярах и направить их гражданину Сорокину Д.Ю. для подписания.

Протокол подписан 10.07.2024 в 10:40 часов (местного времени) комиссией в составе:

Заместитель председателя аукционной комиссии  ______________  И.А. Головачева

(подпись)

Члены комиссии:                                                       ______________  Т.Н. Алексеенко

______________ Т.П. Небесная

______________ М.Н. Лопатко