СООБЩЕНИЕ о результатах проведения открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов централизованной системы холодного водоснабжения коммунальной инфраструктуры с. Успеновка Бурейского муниципального округа Амурской обл

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Федеральным законом от 17.08.1995 № 147-ФЗ «О естественных монополиях», Федеральным законом от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях» и иными  правовыми актами, регламентирующими порядок заключения концессионных соглашений в отношении системы теплоснабжения и иных объектов коммунального хозяйства, Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении» и другими нормативными актами проведен открытый конкурс в отношении объектов централизованной системы холодного водоснабжения коммунальной инфраструктуры с. Успеновка Бурейского муниципального округа Амурской области, находящихся в муниципальной собственности Бурейского муниципального округа:

- ЛОТ № 1 объекты централизованной системы холодного водоснабжения коммунальной инфраструктуры с. Успеновка Бурейского муниципального округа Амурской области:

- водопроводные сети с кадастровым номером 28:11:000000:2396.

Стороной концессионного соглашения (концедентом) является МКУ Комитет по управлению муниципальным имуществом Бурейского муниципального округа.

Местонахождение, почтовый адрес концедента: 676722, Амурская область, Бурейский район, п. Новобурейский, ул. Советская, 49.

Контактный телефон: 8(41634)2168

Срок действия концессионного соглашения – 5 (пять) лет с даты подписания концессионного соглашения.

Сообщение о проведении конкурса размещено на официальном сайте проведения торгов www.torgi.gov.ru, информационное сообщение № 22000056900000000033 от 29.02.2024, а также на официальном сайте администрации Бурейского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет www.buradm.amurobl.ru и в официальном издании - газете «Советское Приамурье сегодня».

На основании части 6 статьи 27 Федерального закона от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях» конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов централизованной системы холодного водоснабжения коммунальной инфраструктуры с. Успеновка Бурейского муниципального округа Амурской области, находящихся в муниципальной собственности Бурейского муниципального округа:

- водопроводные сети с кадастровым номером 28:11:000000:2396.

Признан несостоявшимся, в связи с тем, что до окончания срока приема заявок поступило менее двух заявок на участие в конкурсе по каждому Лоту. Согласно, журнала приема заявок на проведение открытого конкурса в адрес конкурсной комиссии поступила одна заявка от ООО «Топливный резерв» на Лот № 1.

Конкурсная комиссия:

Состав конкурсной комиссии:

Председатель комиссии:

Титюк Алена Юрьевна – председатель муниципального казенного учреждения Комитет по управлению муниципальным имуществом Бурейского муниципального округа

Заместитель председателя комиссии:

Головачева Ирина Алексеевна – заместитель председателя муниципального казенного учреждения Комитет по управлению муниципальным имуществом Бурейского муниципального округа.

Секретарь комиссии:

Татаренко Мария Андреевна – ведущий специалист муниципального казенного учреждения Комитет по управлению муниципальным имуществом Бурейского муниципального округа

Члены комиссии:

Алексеенко Татьяна Николаевна - руководитель сектора земельных отношений муниципального казенного учреждения Комитет по управлению муниципальным имуществом Бурейского муниципального округа

Терещенко Ирина Александровна– ведущий специалист муниципального казенного учреждения Комитет по управлению муниципальным имуществом Бурейского муниципального округа

Место нахождения конкурсной комиссии: Амурская область, Бурейский район, ул. Горького, д. 3, кабинет № 7. Адрес для письменных обращений: 676720, Амурская область, Бурейский район, пгт. Новобурейский, ул. Советская, д. 49.

Контактные лица: Татаренко Мария Андреевна (секретарь конкурсной комиссии), контактный телефон: 8(41634) 21-4-68.

Решение комиссии: По результатам рассмотрения представленного ООО «Топливный резерв» конкурсного предложения на Лот № 1 установлено, что предложение соответствует требованиям конкурсной документации, в том числе критериям и параметрам конкурса.

Конкурсная комиссия принимает предложения, изложенные в конкурсном предложении, представленном ООО «Топливный резерв» на Лот № 1.

На основании п. 6 ст. 29 Федерального закона № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях» заключить концессионные соглашения с ООО «Топливный резерв» в отношении объектов централизованной системы холодного водоснабжения коммунальной инфраструктуры с. Успеновка Бурейского муниципального округа Амурской области, находящихся в муниципальной собственности Бурейского муниципального округа: