Глава Бурейского района А.В.Литвинов благодарит всех оказавших помощь ко Дню Победы

Новости Автор  мая 18 2017

Благодарим всех оказавших помощь ко Дню Победы

В преддверии празднования Дня Победы на территории Бурейского района проведено ряд мероприятий по обследованию жилищных условий ветеранов Великой Отечественной войны, вдов, тружеников тыла. Оказана внеплановая медицинская помощь ветеранам Великой Отечественной войны. Волонтёры работали на благоустройстве территорий, памятников, мест захоронения участников войны.

Во всех муниципальных образования района прошли праздничные мероприятия и чествование ветеранов Великой Отечественной войны, вдов, тружеников тыла, несовершеннолетних узников.

Не остались в стороне предприятия, организации и предприниматели, осуществляющие деятельность на территории района, проявившие дань уважения к людям старшего поколения, оказавшие финансовую помощь и моральную поддержку ветеранам Великой Отечественной войны, вдовам участников Великой Отечественной войны, труженикам тыла, несовершеннолетним узникам. Администрация Бурейского района искренне благодарит за участие в подготовке и проведении мероприятий, посвящённых Дню Победы АО «Нижне-Бурейская ГЭС» (руководитель – Гаркин А.С.), АО «Трест Гидромонтаж» (В.Б.Неретин), ООО «Дальтеплоком» (С.Н.Лакейчук), ООО «ТД «Троя» (А.А.Ситанский), ООО «Бурейская Управляющая компания» (А.А.Семёнов), ООО «Амурагрокомплекс» (Е.В.Цатуров), ООО «Бурейский каменный карьер» (А.И.Галяс), ООО «Бурейское хлебоприемное предприятие» (Н.М.Киселев), ООО «Фэшн-сити» магазин «Любимый» (А.В.Шлапаков), ООО «Тесла» (Л.А.Зеленина), ООО «Вега» (М.Я.Акиншин), Александрову Е.Н., Сердюковых Е.В. и Л.Н., Оганесян А.С., Киселевскую Л.В., Петрову Т.В., Музыченко Т.Н., Насопрун О.В., Штейн Т.Н., Бондареву Е.А., Протасову Т.В., Демура А.Е., Бережанскую Е.Н., Стукову Л.Г., Бережную В.А., Петракушину А.Н., Сирюлину А.И., Воронкову Н.А., Ромащенко Н.В., Панченко И.В., Николаеву О.Ю., Антоновскую Т.В., Рудич А.В., Скороходову Р.Ф., Горшенину Е.В., Казарян Л.С., Климович М.А., Кудинову Ж.В., Мурашовых Е.А. и Р.В., Архипова А.Ф., Леонова С.С., Мухортову И.А., Гдлян В.А., Бирюкову О.А., Медведева П.М., Малкину Е.А., Страут Е.А., Науменко Т.В., Новокрещенову Е.И. и других.

Общими усилиями мы смогли поблагодарить военное поколение за беспримерный подвиг на полях сражений, в тылу и в годы послевоенного возрождения Родины.

Уверен, что и после праздничных мероприятий вы продолжите сотрудничество с органами местного самоуправления в поддержке ветеранов войны и тыла.

Желаю успехов, здоровья, процветания и мира, счастья и благополучия вам и вашим коллективам.

Глава Бурейского района                                                                         А.В.Литвинов