17 мая в администрации района прошел семинар для глав и специалистов поселений.

Новости Автор  мая 17 2017

Об исполнении порядка межведомственного взаимодействия при возникновении чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними сообщила главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Е.В. Антоновская.
Председатель МКУ КУМИ Бурейского района Т.А. Сазонова разъяснила порядок предоставления в аренду муниципального имущества.
Начальник отдела строительства и архитектуры администрации Бурейского района А.М. Уваров представил информацию об обеспечении завершения мероприятий по проведению правил землепользования и застройки муниципальных образований в соответствии с требованиями градостроительного законодательства РФ до 1 июля 2017 года.