Фонд «Петропавловск» приглашает принять участие в конкурсах, которые пройдут в 2017 году в рамках федерального проекта партии «Единая Россия» – «Крепкая семья».

Новости Автор  мая 15 2017

Фонд «Петропавловск» приглашает жителей Амурской области принять участие в творческих конкурсах, которые пройдут в 2017 году в рамках федерального проекта партии «Единая Россия» – «Крепкая семья». Среди главных призов – сертификат на семейное путешествие номиналом 150 000 рублей.

В Международный день семьи 15 мая 2017 года стартует прием заявок для участия в трех областных конкурсах: конкурсе-фестивале «Семья года», фотоконкурсе «Крепкая семья – счастливое детство», конкурсе сочинений «Моя будущая семья», организованных фондом «Петропавловск» и Амурским отделением партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Крепкая семья».

Заявку на участие в конкурсах «Семья года», «Крепкая семья – счастливое детство» можно подать до 15 сентября 2017 года включительно. Прием заявок на участие в конкурсе «Моя будущая семья» будет осуществляться до 15 октября 2017 года включительно. Оргкомитет и приглашенное жюри отберут по итогам лучшие работы.

Результаты конкурсов будут опубликованы в средствах массовой информации, на сайтах Фонда «Петропавловск» и Амурского регионального отделения партии «Единая Россия».

Победители будут отмечены ценными призами. А семья, признанная лучшей по итогам областного конкурса-фестиваля «Семья года», получит от фонда «Петропавловск» сертификат номиналом 150 000 рублей для организации совместной семейной туристической поездки.

Цель проекта – укрепление института семьи и с семейных ценностей.

Все заявки на конкурсы направлять по адресу: 675000, Россия, г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 140/1, тел.: 8 (4162) 39-44-22 или e-mail: Levanova@pokrmine.ru; info@ppfond.ru.

Подробности о правилах проведения и условиях участия в конкурсах будут размещены в разделе «Крепкая семья – крепкая Россия!» на главной странице сайте Фонда «Петропавловск» www.ppfond.ru, а также на сайте регионального отделения Партии в разделе проекта «Крепкая семья».