25 мая состоится ежегодная выставка-конференция "Развитие механизмов финансовой поддержки малого и среднего бизнеса в Амурской области"

Новости Автор  мая 15 2017

Амурское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» планирует: проведение 25 мая 2017 г. 4-й ежегодной выставки-конференции «Развитие механизмов финансовой поддержки малого и среднего бизнеса в Амурской области - один из ключевых факторов улучшения инвестиционного и предпринимательского климата в регионе».

Цель выставки-конференции: способствовать улучшению инвестиционного и предпринимательского климата в Амурской области, расширению спектра и доступности государственных и муниципальных программ финансовой поддержки, банковских и сопутствующих продуктов и услуг для малого и среднего бизнеса путем предоставления возможности муниципалитетам, коммерческим банкам и другим участникам рынка финансовых и консультационных услуг распространить информацию о предлагаемых продуктах и услугах непосредственно среди потенциальных клиентов и обслуживающих их организаций, а предпринимателям ~ получить такую информацию и необходимые консультаций непосредственно у участников выставки.

Порядок проведения:

1. .Выставка финансовых, банковских продуктов и услуг, областных и муниципальных программ поддержки: 1-й этаж зал №1, с 12-00 до 16-00.

2. .Конференция (доклады, презентации, выступления, ответы на вопросы, свободное обсуждение): конференц-зал? с 13-00 до 15-30.

Контактное лицо: исполнительный директор Амурского РО «ОПОРЫ РОССИИ» Сержанова Анастасия Васильевна, тел: +7 914 5582192