1. Нормативно-правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции.
  2. Антикоррупционная экспертиза.
  3. Методические материалы.
  4. Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения.
  5. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
  6. Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)
  7. Совет по противодействию коррупции
  8. Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Обращение гражданина, юридического лица по фактам коррупционных правонарушений.

Обращение бывшего служащего о даче согласия на замещение должности в коммерческой (некоммерческой) организации или выполнение работ на условиях гражданско-правового договора.

Уведомление представителя нанимателя (работодателя) о намерении выполнять иную оплачиваемую работу

Уведомление о факте обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений

Уведомление представителя нанимателя (работодателя) и своего непосредственного начальника о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения.

Заявление служащего о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими.

Уведомление о получении подарка

О внесении изменений в ПЛАН заседаний Совета при главе Бурейского района по противодействию коррупции на 2016 год

Постановление главы Бурейского района от 05.06.2009 (с изменениями от 30.07.2009 № 565, от 12.08.2009 № 579, от 04.03.2010 № 162, от 01.07.2010 № 424, от 10.04.2012 № 287, от 22.07.2013 № 506, от 06.04.2015 № 246 от 30.01.2017 № 30) № 421 О Совете при главе Бурейского района по противодействию коррупции

ПЛАН заседаний Совета при главе Бурейского района по противодействию коррупции на 2015 год

ПЛАН заседаний Совета при главе Бурейского района по противодействию коррупции на 2017 год

Протокол № 1 заседания Совета при главе Бурейского района по противодействию коррупции от 10.06.2015

Протокол № 2 заседания Совета при главе Бурейского района по противодействию коррупции 27.11.2015

Протокол № 1 заседания Совета при главе Бурейского района по противодействию коррупции от 08.02.2017

Исполнение Плана программных мероприятий по противодействию коррупции в Бурейском районе за 2016 год.

В целях сообщения о ставших известных Вам фактах коррупционных правонарушений, Вам следует обратиться в отдел по организационным и кадровым вопросам администрации Бурейского района: по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. по почте: 676720, Амурская обл., Бурейский р-он, п. Новобурейский, ул. Советская,49 по телефону: 8 (41634) 21284 через официальный сайт органов местного самоуправления (admbur.ru) При обращении просим быть максимально конкретными. Ваша жалоба должна содержать следующее: Время, место, способ совершения правонарушения; Данные о конкретном лице, совершившем указанное правонарушение; Почему Вы считаете, что указанные деяния (действия, бездействие) являются правонарушением; Какие имеются доказательства или документы, подтверждающие Ваше заявление; Данные о свидетелях совершения указанного правонарушения; Как можно с Вами связаться для получения дополнительной информации. Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Приамурье ожидаются заморозки

В Приамурье ожидаются заморозки

По информации ФГБУ «Амурский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ночью 20 мая местами по центральным районам, 21-22 мая местами по центральным и южным районам Амурской области ожидаются заморозки на поверхности почвы до 0-2 градусов.

Главным управлением МЧС России по Амурской области прогноз и рекомендации по проведению комплекса превентивных мероприятий направлены главам муниципальных образований, а также руководителям учреждений и организаций.

Рекомендации населению при заморозках на поверхности почвы:

В связи с заморозками на поверхности почвы повышается риск повреждения и гибели сельскохозяйственных культур - цветков и завязей плодовых косточковых и семечковых культур и теплолюбивых растений. Специалисты рекомендуют предпринять меры по защите насаждений.

Наиболее практичным и часто используемым садоводами способом спасения молодых всходов от заморозков является укрытие растений. Материал должен обладать малой теплопроводностью (грубая гофрированная бумага, пузырчатая пленка, соломенные или тростниковые маты).

В случае возникновения нештатных ситуаций звоните:

- «101» - единый телефон пожарных и спасателей для набора со всех операторов мобильной связи и стационарных телефонов.

Пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской

Данную информацию вы можете найти на сайте www.28.mchs.gov.ru