Внимание: сильные дожди и ветер!

Специалисты МЧС напоминают о соблюдении правил личной безопасности

По информации ФГБУ «Амурский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 6 мая местами по области ожидаются сильные дожди, грозы, усиление северо-западного ветра в порывах 18-23 м/сек.

Главным управлением МЧС России по Амурской области прогноз и рекомендации по проведению комплекса превентивных мероприятий направлены главам муниципальных образований, а также руководителям учреждений и организаций.

Главное управление МЧС России по Амурской области убедительно просит амурчан соблюдать меры личной безопасности. Не следует выходить на улицу без крайней необходимости. Строго соблюдать правила пожарной безопасности.

В случае возникновения нештатной ситуации звоните:

- «101» - единый телефон пожарных и спасателей для набора со всех стационарных

Пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской