С 4 мая начинается движение пассажирских теплоходов между пунктами пропуска Благовещенск – Хэйхэ

ПРАВИТЕЛЬСТВА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
675023, г. Благовещенск, ул. Ленина, 135, каб.519, тел. 596-195

По итогам переговоров между рабочими группами Амурской области и г.Хэйхэ, которые состоялись 3 мая, было принято решение о начале движения пассажирских теплоходов между пунктами пропуска Благовещенск–Хэйхэ с 4 мая.
В соответствии с расписанием движения судов первый теплоход из пункта пропуска Благовещенск отправляется в 09.00. Последний теплоход из Хэйхэ, на котором можно вернуться в Россию, отправляется в 17.30. При этом для своевременного прохождения пограничного контроля необходимо заблаговременно прибыть на пункт пропуска Хэйхэ, не позднее 17.00.
По договоренности сторон грузовые перевозки на данном направлении начнутся с 10 мая.

04.05.2017