Внимание: сильный ветер!

Внимание: сильный ветер!

По информации ФГБУ «Амурский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 3-4 мая местами по области ожидается усиление ветра.

Специалисты МЧС напоминают о строгом соблюдении правил пожарной безопасности

По информации ФГБУ «Амурский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 3-4 мая местами по области ожидается усиление юго-западного ветра в порывах 22-27 м/сек.

Главным управлением МЧС России по Амурской области прогноз и рекомендации по проведению комплекса превентивных мероприятий направлены главам муниципальных образований, а также руководителям учреждений и организаций.

Главное управление МЧС России по Амурской области убедительно просит амурчан соблюдать меры безопасности. Не следует выходить на улицу без крайней необходимости. Строго соблюдать правила пожарной безопасности. При таких погодных условиях любой источник открытого огня может привести к возникновению палов, природных пожаров и стремительному распространению пламени.

На территории Приамурья действует особый противопожарный режим.

В случае возникновения пожара звоните:

- «101» - единый телефон пожарных и спасателей для набора со всех стационарных

Пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской