«Доклад о состоянии и тенденциях развития гражданского общества в Амурской области в 2016 году»

Пленарное заседание на тему

г.Благовещенск, ул. Ленина,135, зал заседаний на 1 этаже

28 апреля 2017 года 11 часов

В соответствии с Законом Амурской области от 04.06.2008 № 35-ОЗ Общественная палата Амурской области ежегодно подготавливает доклад о состоянии и развитииинститутов гражданского общества в Амурской области.

Приглашаем Вас, уважаемые журналисты, принять участие в обсуждении доклада о состоянии и тенденциях развития гражданского общества в Амурской области в 2016 году, которое будет проходить в рамках пленарного заседания Общественной палаты Амурской области.

На мероприятии планируется выступление представителей Законодательного Собрания Амурской области, министерства внутренней и информационной политики Амурской области, прокуратуры Амурской области, Союза журналистов России, а также представителей общественности и членов Общественной палаты Амурской области.

Время проведения: 28 апреля 2017 года в 11 часов.

Место проведения: г. Благовещенск, ул. Ленина, 135, зал заседаний на 1 этаже.

К участию в заседанииприглашены:

- представители органов исполнительной и законодательной власти Амурской области;

- представители территориальных отделений федеральных органов власти;

- председатели общественных советов при органах власти Амурской области;

- главы муниципальных образований Амурской области;

- председатели общественных палат муниципальных образований;

- представители общественности и др.

С текстом проекта доклада о состоянии и развитии институтов гражданского общества в Амурской области в 2016 году можно ознакомиться на сайте Общественной палаты Амурской области в разделе «Деятельность» - «Доклады и отчеты».

Аппарат Общественной палаты Амурской области:

Воронцова Татьяна Владимировна