Ярмарка проектов «НКО под крыло»

Информация Автор  Понедельник, 24 апреля 2017 15:54 размер шрифта уменьшить размер шрифта увеличить размер шрифта 0

28 апреля 2017 года в 14.00 в большом зале Законодательного Собрания Амурской области состоится ярмарка «НКО под крыло», в которой примут участие:

- социально-ориентированные некоммерческие организации;

- представители органов власти Амурской области и муниципальных образований;

- средства массовой информации;

- волонтеры;

- предприниматели.

Организаторы мероприятия: министерство внутренней и информационной политики области, Общественная палата Амурской области.

Контактное лицо: Конюх Оксана Александровна, тел. 596-239.

В программе мероприятия:

1. Приветственное слово представителей Правительства области и Законодательного Собрания области;

2. Выставка-презентация некоммерческих организаций;

3. Панельная дискуссия с участием представителя Министерства экономического развития Российской Федерации Гришунина Александра Александровича;

4. Награждение СМИ, активно работающих с НКО;

5. Пресс-конференция Гришунина Александра Александровича - исполнительного директора программы «В добром крае – добрые дела» Общественного совета Министерства экономического развития Российской Федерации и Желябовского Германа Леонидовича - министра внутренней и информационной политики Амурской области по итогам ярмарки некоммерческих организаций «НКО под крыло».