«В будущее с Надеждой»

«В будущее с Надеждой»

В конце августа проект «В будущее с Надеждой» стал одним из победителей специального конкурса 2020 Фонда Президентских грантов. У АНО ЦСР "Снежная королева" появилась возможность закупить 30 комплектов хоккейной экипировки для детей младшего дошкольного возраста из малообеспеченных семей. Вся хоккейная экипировка будет предоставляться ребенку посещающему секцию хоккея безвозмездно на весь период обучения. Впереди почти целый год работы над реализацией Проекта вместе с тренерской командой Ледовой арены «Снежная королева» и нашими маленькими будущими хоккеистами.

С сентября месяца Ледовая арена «Снежная королева» с нетерпением ожидает ребят в возрасте от 3,5 до 6 лет (дети 2014-2016 г.р.) для занятий в секции хоккея. Всю интересующую информацию вы можете узнать по тел.89146100004, либо в Администрации Ледовой арены расположенной по адресу: п.Новобурейский, ул.Комсомольская, 7 А.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Информация о безнадзорных животных Избирком ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ Оценка деятельности глав МО