Ура! То, что вы давно так ждали! Стартовала регистрация на окружной форум "Добро на Дальнем Востоке" на dobro.ru

OT Основная Автор  августа 04 2020

В этом году организаторами форума являются:
Роспатриотцентр совместно с отделом молодёжной политики Минобрнауки Амурской области.
Период отбора с 29 июля по 28 августа 2020 года.
Сам форум пройдет в онлайн-формате с 12 по 13 сентября.
Предлагаем тебе два формата участия.Выбирай наиболее подходящий:
-"Участник"- наши эксперты помогут тебе выстроить индивидуальную траекторию развития на форуме, там будут практические занятия в группах, а также в режиме реального времени ты сможешь получить обратную связь от каждого эксперта.
- "Зритель" - ты сможешь посмотреть все основные мероприятия образовательной и культурно-массовой программы, поучаствуешь в интерактивной программе, различных играх, квестах, викторинах.

Организаторы форума: Роспатриот совместно с отделом молодёжной политики Минобрнауки Амурской области!

Мы уже готовим для вас:
-Полноценную образовательную программу с федеральными и региональными спикерами;
-Интерактивную выставочную зону с возможностью посещения любого понравившегося стенда;
-Культурно-массовую программу, состоящую из форматов, гарантирующих приятные эмоции и новые знакомства;
-Барабанная дробь: комплекс мероприятий Полезной программы в офлайн! Старая добрая традиция оказания реальной помощи благотворительным фондам, пансионатам с одинокими пожилыми людьми, детским домам, приютам для животных осталась в прежнем формате. Ты сможешь встретиться с друзьями и провести время с пользой!
Регистрация с 18 лет!
#отделмолодежнойполитики28
#молодежнаяполитика28
#молодежь28#добро28