Метеорологический прогноз на 30 июля

Метеорологический прогноз на 30 июля

• 30 июля в отдельных районах сильные дожди, грозы, усиление ветра при грозе до 13 м/сек. В Благовещенске днем гроза. Ночью и в утренние часы местами туман.

• по области: ночью на севере переменная облачность, местами кратковременные дожди, грозы. На юге малооблачно, без существенных осадков. Ночью и в утренние часы местами туман. Ветер южный юго-восточный 3-8 м/сек, при грозе до 13 м/сек. Температура +17+22 °С, в пониженных местах +12+17 °С.
  • Днем переменная облачность, местами кратковременные дожди, в отдельных районах сильные дожди, грозы. Ветер южный, юго-западный 3-8 м/сек. с усилением при грозе до 13 м/сек. Температура +27+32 °С, в дожде +20+25 °С.
  • по Благовещенску: ночью малооблачно, без осадков. Ветер южный 3-8 м/сек. Температура 20+22°С. Днем переменная облачность, кратковременный дождь, гроза. Ветер юго-западный 6-11 м/с. Температура +29+31 °С.

Информация о безнадзорных животных Избирком ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ Оценка деятельности глав МО