Стали известны даты проведения молодежного проектного форума Южного федерального округа "СЕЛИАС-2020"

Молодежный проектный форум Южного федерального округа "СЕЛИАС-2020" запланирован к проведению в офлайн-формате с 27 сентября по 01 октября 2020 года. В этом году форум пройдет уже в 13-й раз.
Форум "СЕЛИАС-2020"-это масштабный образовательный проект, который традиционно собирает лидеров молодежных и общественных организаций, лучших студентов субъектов РФ и стран ближнего зарубежья, экспертов различных уровней, представителей органов исполнительной и законодательной власти.
Участниками форума станут более 400 талантливых молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет со всей России и иностранных государств. Каждый потенциальный участник должен иметь собственный проект, действующий, разработанный и готовый к реализации.
Образовательная программа форума реализуется в рамках 3 форумов:
II Астраханский молодежный экономический форум
Добровольческий форум
Творческий форум (федеральная площадка)
Подробности на сайте Росмолодежи https://fadm.gov.ru/news/55792
#МыВместе#Росмолодежь#МолодежьРоссии#АктивнаяМолодежь#ТворческаяМолодежь#Россия#Форум#Селиас2020

Информация о безнадзорных животных Избирком ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ Оценка деятельности глав МО