Продолжается прием заявок на Конкурс «Моя малая Родина»

Продолжается прием заявок на Конкурс «Моя малая Родина»

Российский союз сельской молодежи приглашает молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет подготовить творческую работу по одной из номинаций:
История моего сельского населённого пункта - «Подвиг села»;
Поколение кормильцев;
Крестьянские родословные;
Традиции и ремесла народов России;
Деревня моей мечты - деревня будущего;
Поэты наших дней;
Сельский блогер.
Выбирай тему, твори и регистрируй заявку на информационном портале «Культурно-историческое наследие села» https://nasledie-sela.ru в разделе «Конкурс «Моя малая Родина».
Конкурс пройдет в два этапа:
До 15 августа 2020 года - подача заявок.
До 31 октября 2020 года - оценка работ, определение номинантов и, наконец, торжественная церемония награждения.
Победителей определят в каждой номинации. За 1, 2 и 3 место - участники получат дипломы и ценные подарки, а их руководители - благодарности от организаторов. Торжественная церемония награждения пройдет в октябре 2020 года в Москве.
Лето - самое время реализовать свой творческий потенциал, копнуть вглубь истории, почувствовав себя исследователем, узнать что-то новое и рассказать всей стране о своей малой Родине!
#МыВместе #Росмолодежь #МолодежьРоссии #АктивнаяМолодежь #ТворческаяМолодежь #РССМ #КонкурсМояМалаяРодина2020

Прочитано 168 раз Последнее изменение Вторник, 28 июля 2020 09:07
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Информация о безнадзорных животных Избирком ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ Оценка деятельности глав МО