Идёт приём заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»

Идёт приём заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»

Основная цель конкурса - создание социальных лифтов для молодых лидеров и руководителей.
Участвуй, если тебе от 14 до 30 лет, ты лидер молодёжных объединений и в этом деле уже больше года.
Регистрация до 29 июля, подавай заявку на АИС «Молодежь России» по ссылке: https://myrosmol.ru/event/44820 (здесь же можно ознакомится с положением о конкурсе)
Победители конкурса смогут представить Амурскую область на Всероссийском этапе конкурса!
#молодежь28 #лидер21века
#отделмолодежнойполитики #амурскаяобласть
#росмолодежь #ЛидерыОбщества #лидируемипобеждаем #ЛД21 #МолодыеЛидеры #ЛидерХХ1века #МолодыеЛидеры28

Прочитано 898 раз Последнее изменение Вторник, 28 июля 2020 08:43