Онлайн-конкурс рисунков "Скажи наркотикам - НЕТ"

Онлайн-конкурс рисунков "Скажи наркотикам - НЕТ"

В рамках месячника антинаркотической направленности отдел по делам молодежи спорта проводит онлайн конкурс «Скажи наркотикам — нет!», под девизом «Мы против наркотиков, мы — за здоровый образ жизни!». В конкурсе могут принять участие все желающие независимо от возраста. Для этого необходимо нарисовать рисунок антинаркотической направленности, избегая пропагандирующих наркотики изображений (сигареты т. д.) и направить фотографию работы в отдел по делам молодежи и спорта на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.@Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в срок до 01 июля 2020 года. Рисунки могут размещаться в социальных сетях с хештегом  скажинет#зож #бурейскийрайон.

Последнее изменение июня 22 2020

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Информация о безнадзорных животных Избирком ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ Оценка деятельности глав МО