OT Основная Автор  июня 16 2020

Указом Президента Российской Федерации от 17.03.2020 № 188 предусмотрено общероссийское голосование по вопросу об одобрении изменений в Конституцию Российской Федерации, определенных Законом Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации от 14.03.2020 № 1-ФКЗ "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти", дата проведения которого установлена указом Президента Российской Федерации от 01.06.2020 № 354.

В целях соблюдения прав граждан при проведении голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, в прокуратуре района организована работа "горячей линии".

Телефон "горячей линии" 21-4-91. По указанному телефону любой гражданин может сообщить о нарушении его прав при подготовке и проведения голосования.

И.О. прокурора Бурейского района советник юстиции   С.В. Яременко

Последнее изменение июня 16 2020

Информация о безнадзорных животных Избирком ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ Оценка деятельности глав МО