О начале приёма заявлений о голосовании по месту нахождения избирателя при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ

Территориальная избирательная комиссия Бурейского района сообщает, что с 5 июня по 21 июня 2020 года начался прием заявлений о голосовании по месту нахождения избирателя при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.

Если Вы проживаете или временно находитесь не по месту регистрации, то можете проголосовать на любом удобном для Вас участке. Для этого необходимо, имея при себе паспорт, подать соответствующее заявление:
- в МФЦ;
- в территориальной избирательной комиссии;
- через портал «Госуслуги».

С 16 июня по 21 июня заявление можно подать в любой участковой избирательной комиссии.

Прием заявлений о голосовании по месту нахождения осуществляется территориальной избирательной комиссией Бурейского района по адресу: пос. Новобурейский, ул. Советская, д.49, каб.105 (1 этаж) ежедневно с 10:00 до 18:00 часов, в выходные: с 10:00 до 15:00 часов.

Телефон комиссии: 8(41634) 22-4-11

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Информация о безнадзорных животных Избирком ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ Оценка деятельности глав МО