О возобновлении работы по выдаче ипотечных жилищных кредитов

О возобновлении работы по выдаче ипотечных жилищных кредитов

АО "Амурское ипотечное агентство", единственным акционером которого является Амурская область, в лице министерства имущественных отношений Амурской области, возобновляет работу по выдаче ипотечных жилищных кредитов (займов) по стандартам АО "Банк ДОМ.РФ", в том числе по программе "Дальневосточная ипотека", а также по льготной региональной программе со сниженной процентной ставкой для работников государственных и муниципальных учреждений и медицинских работников, оказывающих первичную медико-санитарную помощь.

Перечень предлагаемых ипотечных жилищных продуктов, возможных к оформлению через АО "Амурское ипотечное агентство", прилагается.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по адресу: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Шевченко, 46/2, тел. 8(4162) 77-17-03, 89145560820.

Часы работы: понедельник - пятница, с 08.30 до 17.30 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Информация о безнадзорных животных Избирком ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ Оценка деятельности глав МО