Отдел по делам молодёжи и спорта администрации Бурейского района приглашает всех желающих стать волонтёрами!

2020 год — объявлен Годом памяти и славы, и не смотря на сложную ситуацию в условиях возможного распространения короновируса, все мероприятия, посвященные празднованию 75 - летию Великой Победы состоялись, пусть и в новом формате. Неизменной осталась наша благодарность воинам победителям, наше почтение и признательность всем кто отстоял для нас свободу и мирное небо.

Волонтеры посещали могилы ветеранов и возлагали цветы, садили деревья Победы, размещали в автобусах портреты наших героев, вместе со всеми пели песни Победы и украшали свои балконы флагами Российской Федерации.

В преддверие праздника активная молодежь Бурейского района приняла участие в акции «Спасибо за Победу!» и «Вам родные!», в ходе которой они соблюдая все меры безопасности вручали нашим уважаемым ветеранам, труженикам тыла подарки и цветы подготовленные предпринимателями, поздравляли с Днем Победы.

Хочется выразить слова благодарности Молодежной общественной организации Бурейского района «Вместе», Молодежному Парламенту при Бурейском районном Совете народных депутатов, Волонтерскому корпусу Бурейского района, МБУ Краеведческий музей Бурейского района и МБУК Центральная Межпоселенческая библиотека Бурейского района, всех кто принял участие в организации и проведении молодежных акций и мероприятий посвященных Дню Победы.

Отдел по делам молодежи спорта администрации Бурейского района, приглашает всех, независимо от возраста стать участниками нашего «Движения неравнодушных». Вы можете делать добрые дела вместе с волонтерами, помогать пожилым людям, стать наставниками для ребят находящихся в зоне риска, войти в клуб молодой семьи, как участником, так и наставником, научиться писать проекты для своих инициатив и многое другое. Звоните нам по тел.: 21 — 3-30.

Последнее изменение мая 12 2020

Информация о безнадзорных животных Избирком ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ Оценка деятельности глав МО