Внимание! Главное управление МЧС России по Амурской области информирует

Внимание! Главное управление МЧС России по Амурской области информирует

С 27 апреля на автомобильном мосту через реку Зея на подъезде к г. Благовещенск, введен запрет по проезду грузовых транспортных средств разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн!

Проезд в г. Благовещенск возможен по а/д Свободный – Благовещенск.

Для организации погрузки и разгрузки, с каждой стороны моста определены площадки:

1. на въезде в с. Владимировка Благовещенского района, организованы 2 площадки, в районе центрального рынка и в районе ул. Магистральная 3.

2. в г. Благовещенске, по ул. Новотроицкое шоссе, между въездом в г. Благовещенск и ул. Воронкова.

В случае возникновения непредвиденных ситуаций, обращайтесь по телефону доверия Главного управления МЧС России по Амурской области 84162539999, либо с мобильного 112.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Информация о безнадзорных животных Избирком ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ Оценка деятельности глав МО