В субботу, 14 марта в пос. Новобурейский прошли соревнования по волейболу между сборными командами в зачет XXIX районной Спартакиады среди сельских команд

Яндекс.Метрика

OT Основная Автор  марта 19 2020

Уже в разминке спортсмены показали, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. Серьезный подход юношей и девушек к волейболу был виден уже в первой игре: каждый различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Главной задачей для участников было не ошибиться при приеме мяча и подать таким образом, чтобы соперник не смог отбить.
Все игры были волнующими. Ребята старались быть спокойными, не торопиться и не допускать ошибок. Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы вот чем были наполнены матчи за призовые места

В этом году победителем соревнований среди мужских команд стала сборная с. Старая Райчиха, 2 место у команды с. Малиновка, 3 место заняла команда с. Долдыкан.
Среди женских команд на 1 месте также спортсменки из с. Старая Райчиха, на 2 месте девушки с. Алексеевка и 3 место заняла команда с. Долдыкан.
Лучшими игроками соревнований были признаны: Александр Сафин А., Тигран Севикян и Максим Чернышов, а среди девушек Вера Рогожкина, Екатерина Свиридова и Евгения Щурова

По словам спортсменов, они получили заряд бодрости, массу положительных эмоций.

#Открытыймуниципалитет
#Бурейскийрайон

Общественная палата Амурской области    Лучший муниципальный сайт Портал открытых данных  invest 246x85 kabinetРоспотребнадзор

Kadastr 770x130

Информация о безнадзорных животных Избирательная комиссия Амурской области Оценка деятельности глав МО