В Бурейском районе поздравили работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

В Бурейском районе поздравили работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

OT Основная Автор  марта 13 2020

Ежегодно, в первый весенний месяц, в Бурейском районе отмечается профессиональный праздник работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Сегодня, 13 марта, в честь бурейцев, выбравших для себя работу в этих сложных и ответственных областях, в Бурейском районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие.

Открыл мероприятие и поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником первый заместитель главы администрации Бурейского района Евгений Матюхин

- На работниках сфер жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания ежедневно возлагаются большие задачи, ведь от их слаженной и организованной работы зависит комфорт жителей. Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником, желаю безаварийной всем работы, новых достижений, достатка и счастья в семьях, здоровья.

После поздравительных слов Евгений Владимирович вручил почетные грамоты и благодарственные письма лучшим работникам этих сфер.

Подарком для всех присутствующих на мероприятии стала концертная программа полюбившихся творческих коллективов района.

#Открытыймуниципалитет
#Бурейскийрайон

Галерея изображений

Информация о безнадзорных животных Избирательная комиссия Амурской области Оценка деятельности глав МО