Внимание!!! Опрос для оценки удовлетворенности уровнем доступности объектов потребительского рынка

В целях проведения оценки удовлетворенности уровня доступности объектов потребительского рынка в субъектах Российской Федерации, Министерством промышленности и торговли Российской Федерации в настоящее время проводится опрос среди населения «Удовлетворенность потребителей уровнем обеспечения доступности объектов торговли, сферы услуг и общественного питания».

Опрос организован для объективной и всесторонней оценки реальной ситуации в части обеспечения доступности на объектах потребительского рынка. Ответы, данные в анкете, будут способствовать выработке эффективных решений в данной области. Опрос носит анонимный характер.

Форма             анкеты             расположена           по               ссылке:

Кроме того, с информацией о проведении опроса и активной ссылкой на размещение анкеты, можно ознакомится на официальном сайте министерства экономического развития и внешних связей Амурской области в подразделе «Опросы».

Прочитано 250 раз Последнее изменение Пятница, 13 марта 2020 15:14
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Информация о безнадзорных животных Избирательная комиссия Амурской области Оценка деятельности глав МО