Вниманию предпринимателей! 19 марта состоится День открытых дверей

Вниманию предпринимателей! 19 марта состоится День открытых дверей

19 марта с 12.00 до 16.00 Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Амурской области в городах Белогорск, Райчихинск, Архаринском, Белогорском, Бурейском, Завитинском, Михайловском, Октябрьском, Ромненском и Серышевском районах Управлением Роспотребнадзора по Амурской области (г. Белогорск, ул. Красноармейская, 15, тел.: 8(41641)9-22-83) проводится очередная акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Цель акции – помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством. Специалисты Управления проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

В день проведения акции будет работать телефон «горячей линии», предприниматели могут обращаться за консультацией по телефону 8 (4162) 20-20-20. Предварительная запись не требуется.

Последнее изменение Пятница, 13 марта 2020 15:15