Акция «Дорога памяти» по сбору писем фронтовиков, участников Великой Отечественной войны

OT Основная Автор  марта 11 2020

9 мая 2020 года наша страна отмечает знаменательную дату – 75 лет со дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В связи с этим проводится акция «Дорога памяти» по сбору материалов об участниках Великой Отечественной войны – письма фронтовиков. Для этого было принято решение организовать размещение электронных копий писем фронтовиков в музейном комплексе.

Военный комиссариат (Бурейского и Архаринского районов, г.Райчихинска Амурской области) ведёт работу по сбору информации об участниках Великой Отечественной войны для формирования информационного массива музейного историко-мемориального комплекса «Дорога Памяти».

Письма фронтовиков необходимо приносить в военный комиссариат района по адресу: пос. Бурея ул. Желябовского, 38 для сканирования. После сканирования письма будут возвращены.

Просьба ко всем, у кого сохранились фронтовые письма, откликнуться и помочь в сборе информации для историко-мемориального комплекса «Дорога Памяти».

#Открытыймуниципалитет
#Бурейскийрайон

Информация о безнадзорных животных Избирательная комиссия Амурской области Оценка деятельности глав МО