В Бурейском районе заработал "Снежный десант"

В Бурейском районе заработал "Снежный десант"

OT Основная Автор  марта 11 2020

Добровольцы проводят творческие мастер-классы, профориентационные мероприятия и спортивные состязания в школах. Также ребята оказывают адресную помощь пенсионерам, очищают ото льда и снега сельские улицы и территории возле социально-значимых объектов.

Бойцы студенческого отряда из г. Благовещенска потрудятся в пос. Бурея, в селах Безозёрное и Алексеевка, а 10 марта ребята провели встречи со старшеклассниками Новобурейских школ №1 и №3, мастер класс в комплексном центре социального обслуживания населения "Надежда", оказали адресную помощь жительнице п. Новобурейский.

#Открытыймуниципалитет
#Бурейскийрайон

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Информация о безнадзорных животных Избирательная комиссия Амурской области Оценка деятельности глав МО