"Горячая линия" Роспотребнадзора - "Потребитель, знай свои права!"

"Горячая линия" Роспотребнадзора - "Потребитель, знай свои права!"

Стартует тематическая «горячая» линия «Потребитель, знай свои права!

Накануне Всемирного дня защиты прав потребителей Управление Роспотребнадзора по Амурской области предлагает тематическое консультирование граждан по телефону «горячей» линии с 10 по 17 марта 2020 года по вопросам нарушения прав потребителей по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8 800-555 49 43 (звонок бесплатный с номера телефона, зарегистрированного в Российской Федерации) и по телефону в г. Благовещенске: 8 (4016) 20-20-20, в рабочие дни с 09:00 до 18:00, обед с 12:00 до 12:45.

Кроме того, консультацию по вышеуказанным вопросам можно получить в те же сроки в территориальных отделах Управления, в частности:

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Амурской области в городе Белогорск, городе Райчихинск, Архаринском, Белогорском, Бурейском, Завитинском, Михайловском, Октябрьском, Ромненском, Серышевском районах

в г. Белогорске - 8 (416-41) 9-22-84,9-22-83

Звонки с мобильного или городского телефона, зарегистрированного в Российской Федерации и находящегося на территории страны, являются бесплатными. Звонки, поступающие с номеров, зарегистрированных в других государствах, оплачиваются в соответствии с тарифами на международные вызовы.

Консультации в пределах компетенции Управления оказываются в устной форме, письменные ответы не предоставляются.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Информация о безнадзорных животных Избирательная комиссия Амурской области Оценка деятельности глав МО