Ответственность за нарушения при голосовании по поправкам в Конституцию будет приравнена к нарушениям на выборах президента России

Соответствующие изменения в Уголовный и Административный кодексы поручил внести Президент РФ Владимир Путин.

По его словам, сообщает ТАСС, общероссийское голосование пройдет по модели закона о выборах главы государства, поэтому и ответственность за нарушения должна быть аналогичной.

На избирательные участки будут направлены наблюдатели от всех партий, чтобы голосование прошло по самым высоким стандартам. Президент отметил, что оно должно пройти так, чтобы результаты не вызывали сомнений.

КонституцияРФ #ПравительствоАО #Амурскаяобласть #Приамурье

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Информация о безнадзорных животных Избирательная комиссия Амурской области Оценка деятельности глав МО