Сервис «Жизненные ситуации»

Сервис «Жизненные ситуации»

Управление Росреестра по Амурской области напоминает, что получить информацию о необходимых для регистрации прав на недвижимое имущество и кадастрового учета документах или проверить полноту имеющегося пакета документов можно на официальном сайте Росреестра (rosreestr.ru) с помощью сервиса «Жизненные ситуации».

Для обращения к сервису необходимо на сайте Росреестра перейти в раздел «Физическим лицам»/ «Юридическим лицам» - «Полезная информация» или на главной странице выбрать «Электронные услуги и сервисы». Далее выбрать сервис «Жизненные ситуации». Из предложенных вариантов указать тип объекта недвижимости и вид операции, которую планируется совершить.

В результате сервис составит перечень документов, необходимый для осуществления государственной регистрации права или кадастрового учета, а также укажет срок предоставления услуги и размер пошлины. Перечень документов можно распечатать или сохранить.

Если представленные ситуации не подходят заявителю, получить консультацию можно по единому справочному телефону Росреестра: 8(800)100-34-34 (звонок из регионов России бесплатный).

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Информация о безнадзорных животных Избирательная комиссия Амурской области Оценка деятельности глав МО