Начальник УФСИН России по Амурской области проведёт приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Амурской области

Предварительная запись граждан проводится до 03 марта 2020 года, в УФСИН России по Амурской области, в рабочее время, по телефону: 39-31-12, 39-31-22. Телефон дежурной службы УФСИН: 39-31-01.

В соответствии с графиком личного приёма граждан руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, 03 марта будет проведён личный приём граждан Российской Федерации начальником УФСИН России по Амурской области Олегом Завьяловым.

Приём граждан будет проходить с 15.00 до 18.00 часов, в приёмной Президента Российской Федерации в Амурской области, по адресу: город Благовещенск, улица имени В.И. Ленина, 135, второй подъезд (здание Правительства Амурской области, вход со стороны улицы 50-летия Октября).

Желающим записаться на приём необходимо предоставить следующую информацию: Ф.И.О. гражданина; дата рождения; адрес регистрации или места получения корреспонденции; контактный телефон; серия и номер паспорта; социальное положение; наличие льгот; краткое содержание вопроса.

Пресс-служба УФСИН России по Амурской области

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Информация о безнадзорных животных Избирком ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ Оценка деятельности глав МО