4 февраля в районной администрации состоялось первое в этом году планерное совещание, на котором главы муниципалитетов отчитались о работе за январь

OT Основная Автор  февраля 06 2020

Началось заседание с приятных моментов - глава района Андрей Литвинов вручил Марине Шевчик Благодарственное письмо губернатора Амурской области «За личный вклад в сфере обеспечения защиты и реализации прав и интересов несовершеннолетних и в связи с 10-летием со дня создания института уполномоченного по правам ребенка в Российской Федерации», а главам Долдыканского сельсовета Владимиру Склярову и Бурейского поссовета Екатерине Гусевой серебряный и бронзовый нагрудные знаки ГТО соответственно.

Главный специалист по обеспечению деятельности административной комиссии в Бурейском районе Александр Гайдук, в рамках XXXV областной сельской комплексной Спартакиады, проходившей в г. Завитинске, выполнил норматив третьего спортивного разряда по пулевой стрельбе, в подтверждение чего получил зачетную квалификационную книжку.

Открывая совещание, глава района Андрей Литвинов еще раз напомнил главам о необходимости взять на особый контроль обязательное и качественное проведение профилактических мероприятий в образовательных, дошкольных учреждениях, ФАПах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Также Андрей Владимирович остановился на ситуации по прохождению отопительного сезона, который особенно сложно проходит в пос. Бурея, где есть претензии не только к качеству угля, но и к ресурсоснабжающей организации.

Еще одну важную тему - незаконную вырубку лесов, как подчеркнул глава района, на ближайшей сессии рассмотрят депутаты райсовета.

#Открытыймуниицпалитет
#Бурейскийрайон

Последнее изменение февраля 06 2020

Информация о безнадзорных животных Избирком ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ Оценка деятельности глав МО