О сумме налога за патент в 2020 году

О сумме налога за патент в 2020 году

Уважаемые жители Бурейского района!

Отдел по вопросам миграции МО МВД России «Бурейский» информирует Вас о сумме налога за патент в 2020 году.

В соответствии с приказом Минэкономразвития России от 21 октября 2019 г. № 684 «Об установлении коэффициентов-дефляторов на 2020 год» коэффициент-дефлятор, необходимый в целях применения главы 23 «Налог на доходы физических лиц» Налогового кодекса Российской Федерации, установлен в размере 1,813.

Законом Амурской области от 26 сентября 2019 г. N 409-ОЗ "Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда Амурской области, на 2020 год" установлен коэффициент-дефлятор, отражающий региональные особенности рынка труда - 2,723.

В этой связи поступление в доход бюджетов бюджетной системы Российской Федерации сумм налога на доходы физических лиц, уплачиваемого иностранными гражданами в виде фиксированного авансового платежа при осуществлении ими на территории Амурской области трудовой деятельности на основании патента, в 2020 году составит 5 924 рублей.

Врио начальника ОВМ

МО МВД России «Бурейский»

капитан полиции  А.А. Литвиненко

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии