В прошедшие выходные, в рамках XXXV сельской комплексной Спартакиады среди сборных команд районов Амурской области

OT Основная Автор  января 29 2020

На ледовой арене «Снежная королева» в пос. Новобурейский состоялся один из финальных матчей по хоккею с шайбой.

Награды оспаривали четыре хоккейные дружины - сборная команда Бурейского района, команда Октябрьского района, сборная Архаринского района и команда Свободненского района.

Первый поединок свёл хозяев команду «Арсенал» и хоккеистов Архаринского района. Матч прошёл под диктовку новобурейцев. Итог игры 15:0. На следующий день в напряженной борьбе с командой Октябрьского района «Арсенал» уверенно одержал победу со счетом 11:2.

По итогам трех дней соревнований места в турнирной таблице распределились следующим образом:

1 место – Бурейский район
2 место – Октябрьский район
3 место – Архаринский район
4 место – Свободненский район

Таким образом, наши земляки, команда Бурейского района, вошли в число сильнейших команд, которые, примут участие в борьбе за звание чемпиона XXXV областной сельской комплексной Спартакиады.

#Открытыймуниципалитет
#Бурейскийрайон

Информация о безнадзорных животных Избирательная комиссия Амурской области Оценка деятельности глав МО