Уважаемые работники и ветераны редакции газеты «Советское Приамурье сегодня» от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем Российской печати!

OT Основная Автор  января 13 2020

В День вашего профессионального праздника позвольте поблагодарить вас за плодотворное сотрудничество, объективное освещение событий, социально значимых проектов. Пусть в этом деле вам не будет равных и читатели неустанно раскупают тиражи! Желаю не исчерпывающих идей, творческого развития, увлекательных сюжетов и признательной аудитории!

С уважением,
глава Бурейского района А.В. Литвинов

#Открытыймуниципалитет #Бурейскийрайон

Информация о безнадзорных животных Избирательная комиссия Амурской области Оценка деятельности глав МО