Уважаемые предприниматели Бурейского района, руководители хозяйствующих субъектов!

На территории Амурской области проводится социологическое исследование в целях оценки уровня коррупции.

Анкета для прохождения социологического опроса размещена на официальном Портале Управления государственной гражданской службы и профилактики коррупционных и иных правонарушений Амурской области (upk.amurobl.ru) во вкладке «Опрос в целях оценки уровня «деловой» коррупции.

Управление государственной гражданской службы и профилактики коррупционных и иных правонарушений Амурской области

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Информация о безнадзорных животных Избирательная комиссия Амурской области Оценка деятельности глав МО