Уважаемые предприниматели Бурейского района, руководители хозяйствующих субъектов!

На территории Амурской области    проводится   социологическое  исследование в целях  оценки  уровня коррупции.

Анкета  для прохождения   социологического  опроса  размещена  на официальном  Портале Управления  государственной  гражданской   службы и профилактики  коррупционных и иных правонарушений Амурской области (upk.amurobl.ru)  во вкладке «Опрос в целях оценки уровня «деловой» коррупции.

Управление  государственной  гражданской  службы и профилактики коррупционных и иных правонарушений Амурской области

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Информация о безнадзорных животных Избирательная комиссия Амурской области Оценка деятельности глав МО