С 15 января 2020 года по 15 февраля 2020 года на официальном сайте УФСИН России по Амурской области будет проводиться онлайн-опрос «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?»

Для того, чтобы принять участие в онлайн-опросе, необходимо в период с 15 января 2020 года по 15 февраля 2020 года в разделе «Противодействие коррупции» официального сайта УФСИН России по Амурской области пройти по гиперссылке «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?».

Перейти к онлайн-опросу можно будет также по ссылке http://28.fsin.su/polls10/

Пресс-служба УФСИН России по Амурской области

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Информация о безнадзорных животных Избирком ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ Оценка деятельности глав МО