Портал Госуслуг предоставляет амурчанам возможность пользоваться услугами ФНС России

С помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг амурчане могут получить подробную информацию об услугах, предоставляемых Федеральной налоговой службой.

В настоящее время на сайте www.gosuslugi.ru представлены сведения о порядке и условиях предоставления налоговыми органами более 20 государственных услуг, в числе которых: постановка на налоговый учет, регистрация контрольно-кассовой техники, прием налоговых деклараций, лицензирование некоторых видов деятельности и предоставление сведений из государственных реестров.

Портал поможет налогоплательщикам разобраться, какие существуют способы подачи заявки на получение услуги и выбрать наиболее удобный для себя, разъяснит основания для предоставления тех или иных видов услуг, поможет определить сроки их получения.

Ознакомиться с информацией по интересующей услуге можно в её карточке, размещенной на странице ФНС России. Кроме того, здесь отдельно располагаются ссылки на онлайн-сервисы, позволяющие налогоплательщикам дистанционно оформлять свои запросы.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Общественная палата Амурской области    Лучший муниципальный сайт Портал открытых данных  invest 246x85 kabinet

Информация о безнадзорных животных Избирательная комиссия Амурской области Оценка деятельности глав МО