В минувшее воскресенье в Бурейском районном Доме культуры состоялся, по настоящему, праздник здоровья и танца

OT Основная Автор  декабря 24 2019

В этот день участники танцевально-оздоровительного клуба «Энергия» пос. Новобурейский не только принимали у себя гостей из клуба «Багульник» пос. Талакан и «Гармония» г. Завитинск, но и устроили самое настоящее танцевальное шоу.

Танцевальный батл собрал около 100 человек. Весело и задорно отплясывали хозяева и гости праздника польку, краковяк, вальс, сиртаки, кадриль и другие танцы. За буйством красок, неподдельными эмоциями и молодыми улыбками очень приятно было наблюдать со стороны.

Мастерство танцоров и разнообразие репертуара в очередной раз вызвало восхищение у всех присутствующих, которые получили огромный заряд бодрости, радости и хорошего настроения. Танцевальный марафон сплотил людей, сумевших сохранить молодость души, задор, стремление к активному образу жизни, неунывающих, инициативных, неравнодушных.

Завершился праздник чаепитием в теплой и дружеской обстановке за сладким столом в кафе «Вариант», с воспоминаниями, шутками и песнями.

#Открытыймуниципалитет #Бурейскийрайон

Информация о безнадзорных животных Избирательная комиссия Амурской области Оценка деятельности глав МО