Росреестр завершил проверку сведений о российско-китайской государственной границе, проходящей по территории Амурской области

Управление Росреестра по Амурской области приняло участие в обеспечении подготовки сведений о российско-китайском участке государственной границы, расположенном в Амурской области, с целью внесения этих сведений в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).

Как отметила и.о. руководителя Управления Росреестра по Амурской области Светлана Каташова: - «Предыдущие сведения о границе Амурской области и КНР были внесены в 2013 году. Нынешняя проверка не выявила существенных отклонений, превышающих точность картографического материла, использованного при определении координат границ».

Данные о прохождении государственной границы на российско-китайском участке имеют важное значение для поддержания международной стабильности и безопасности, развития добрососедских отношений и сотрудничества.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Информация о безнадзорных животных Избирательная комиссия Амурской области Оценка деятельности глав МО