8 ноября представители Управления Росреестра по Амурской области приняли участие в семинаре в формате «круглого стола» в областном правительстве

Мероприятие проводилось по инициативе Минимущества области с целью обучения специалистов территорий региона качественной подготовке документов, необходимых для государственного кадастрового учета земельных участков и объектов недвижимого имущества.

Управлением были представлены два доклада по теме семинара, в которых отмечены типичные ошибки, допускаемые органами местного самоуправления при подготовке документов.

«Такой формат общения государственных структур и органов местного самоуправления области  способствует достижению целевых значений показателей предоставления государственных услуг» - отметила и.о. руководителя Управления Светлана Каташова.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Информация о безнадзорных животных Избирательная комиссия Амурской области Оценка деятельности глав МО