Управление Роспотребнадзора по Амурской области осуществляет консультирование потребителей в отделениях ГАУ «МФЦ Амурской области»

В целях создания в Амурской области условий для эффективной защиты прав потребителей между Государственным автономным учреждением Амурской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Амурской области» и Управлением Роспотребнадзора по Амурской области организовано взаимодействие и предоставляется бесплатная консультационная помощь потребителям по вопросам защиты их прав и интересов в отделениях ГАУ «МФЦ Амурской области».

Представители Управления Роспотребнадзора по Амурской области и консультационного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области» проконсультируют граждан в отделениях ГАУ «МФЦ Амурской области» в соответствии с графиком.

Для Бурейского района:

Отделение ГАУ «МФЦ Амурской области» в Бурейском районе

пос. Новобурейский, ул. Чайковского,3

Вторая пятница месяца

с 10:00 до 12:00

Потребители смогут получить исчерпывающие ответы на вопросы, касающиеся сферы защиты прав потребителей, разъяснение алгоритма действий по таким направлениям потребительских отношений как розничная торговля, услуги связи, медицинские, финансовые, туристские, жилищно-коммунальные, образовательные и другие услуги. Квалифицированные специалисты помогут разобраться в личной ситуации и объяснят основные требования потребительского законодательства.

В ходе приема всем обратившимся будут даны разъяснения и консультации в части объема прав и обязанностей потребителей, а также оказана помощь в составлении претензий в адрес продавцов/исполнителей услуг или обращения (заявления, жалобы) в адрес Управления Роспотребнадзора по Амурской области; разъяснение порядка судебной защиты прав потребителей и участия Роспотребнадзора в судебной защите прав потребителей.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Информация о безнадзорных животных Избирательная комиссия Амурской области Оценка деятельности глав МО