Сегодня, 11 сентября, Всероссийский день трезвости

Сегодня, 11 сентября, Всероссийский день трезвости

И на сегодняшний день, он как никогда актуален. Разумный и осознанный выбор трезвого образа жизни - одна из основных задач, стоящих перед современным обществом. И в этот день силами различных общественных и молодежных организаций проводятся тематические акции, выставки, флешмобы и другие мероприятия.

10 сентября 2019 года в филиале №9 пос. Бурея районной межпоселенческой библиотеки психологом Бурейской районной больницы для обучающихся 8 класса Бурейской СОШ проведено профилактическое занятие о вреде алкоголя. Занятие включало в себя: упражнения с элементами психологического тренинга, разбор проблемных ситуаций «Умей сказать - нет!», игру - ассоциацию по здоровому образу жизни.

Завершилось занятие познавательной викториной. Всем присутствующим были розданы информационные листовки.
Разумный и осознанный выбор трезвого образа жизни- одна из основных задач, стоящих перед современным обществом. Народ, употребляющий алкоголь, лишен будущего!

Берегите свою жизнь!
Будьте внимательны к своему здоровью и здоровью близких!

#Открытыймуниципалитет #Бурейскийрайон #ВсероссийскийДеньтрезвости

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Информация о безнадзорных животных Избирательная комиссия Амурской области Оценка деятельности глав МО